Fallen Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen Sky » Заявки на вступление » где я?!


где я?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пинг

2

оО кто тут?

3

adinадин

4

Фрукте - СОЧНЫЕ съедобные плоде культурных И СИСЬКЕСИСЬКЕДИКОРАСТУЩИХ РАСТЕНИЙ!1111!1!11адинадинадин ПОДРАЗДЕЛЯЮТСЯ на ФРУКТЕ семечковых (яблоне, ГРУШЕ,  СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА! ЩЯЧЛОАЙВЕ), КОСТОЧКОВЫХ (абрикоса, СЛИВЕ, вишне, ПЕРСИКА и ДР!!11), ЦИТРУСОВЫХ (апельсина, ЛИМОНА, МАНДАРИНА, грейпфрута и ДР!1!!!!11адинСИРАНЕПОТС ЗАХВАЧЕН), субтропических И тропических (инжира, ГРАНАТА, манго, АНАНАСА, БАНАНА, авокадо) ПОРОД, ЯГОДЕ (СМОРОДИНЫ, КРЫЖОВНИКА, винограда, клюкве И ДР!!!!1111)!1!!!!11адин
К ЖЕПЬ ЕБРИЛОФРУКТАМ  УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ, относят также ПЛОДЕ БАХЧЕВЫХ культур ( СУКА, ДЫНЕ, АРБУЗА)!!!1111адинадин ФРУКТЫ ИМЕЮТ БОЛЬШОЕ значениэ В ПИТАНИЕ человека!!11 ПРИЯТНИ вкус и биологическе ценность ФРУКТОВ ОБУСЛОВЛЕНЫ наличием в них ЗНАЧИТЕЛЬНЕ количества СИСЬКЕПОЛЕЗНЫХ веществ!!!!1111

Отредактировано Unclefucker (2008-09-27 17:57:39)

5

Фрукте - сочные съедобни плоде культурных и дикорастущих растений!!11 Подразделяются на фрукте семечковых (яблоне, груши, айвы), косточковых (абрикоса, сливе, вишне, персика и др!!!1111адинадин), Цитрусовых (апельсина, лимона, мандарина, грейпфрута и др!!!!1111), Субтропических и тропических (инжира, граната, манго, ананаса, банана, авокадо) пород, ягоды (смородине, крыжовника, винограда, клюквы и др!!!!1111)!!11
К фруктам относят также плоде бахчевых культур (дыне, арбуза)!1111!1!11адинадинадин Фрукты имеют большое значение в питание человека!!11 Приятни вкус и биологическе ценность фруктов обусловлене наличием в них значительне количества полезных веществ!!11

6

Ты изучи сперва историю, мудак
И ты поймешь тогда, что не сломить никак
Стальную волю и величие народа,
Чей идеал - УПЯЧКА, РАВЕНСТВО, СВОБОДА


Вы здесь » Fallen Sky » Заявки на вступление » где я?!